B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - Росаэронавигация отказалась обслуживать 9 авиакомпаний

Росаэронавигация отказалась обслуживать 9 авиакомпаний



10:10:35 15.10.2008

Росаэронавигация с 17 октября прекращает обслуживание девяти региональных авиакомпаний за долги, сообщает РИА Новости.В список авиакомпаний попали "Интеравиа", "Дальавиа", "Омскавиа", "Тесис", "Выборг" и ряд более мелких.Напомним, что банковские счета "Дальавиа" в сентябре 2008 года были заблокированы по решению суда из-за долгов Хабаровскому аэропорту. С 17 сентября прекращена продажа билетов на рейсы "Дальавиа".Авиакомпания "Омскавиа" входила в обанкротившийся авиаальянс AiRUnion, а с 30 сентября у нее закончился срок действия свидетельства эксплуатанта. С конца сентября авиакомпания прекратила выполнять рейсы.Ранее российские СМИ сообщали, что грузовой авиаперевозчик "Тесис" готовится начать процедуру добровольного банкротства, однако свидетельство эксплуатанта авиакомпании Росавиацией приостановлено пока не было.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]