B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Нэнси Рейган легла в больницу с переломом костей таза

Нэнси Рейган легла в больницу с переломом костей таза



22:44:14 15.10.2008

Вдова бывшего президента США Рональда Рейгана Нэнси Рейган была госпитализирована с переломом костей таза, сообщает в среду агентство Associated Press.Как сообщается, 87-летняя бывшая первая леди упала у себя дома в Бэль-Эйр, штат Калифорния, на минувшей неделе, а в понедельник решила лечь на обследование, так как боли не прекращались. Нэнси Рейган испытывает боли, но находится в прекрасном расположении духа, рассказал ее представитель. Ей назначена физиотерапия, хирургическое вмешательство, по всей видимости, не потребуется. Пока не ясно, как долго она будет находиться в больнице.В феврале 2008 года вдова Рональда Рейгана также была госпитализирована после схожего падения, напоминает агентство.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]