B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Street Fighter IV поступит в продажу ближайшей зимой

Street Fighter IV поступит в продажу ближайшей зимой



12:02:48 24.10.2008

Компания Capcom подтвердила информацию о том, что четвертая часть сериала Street Fighter выйдет на консолях и PC ближайшей зимой. Как сообщает Eurogamer, разработчики еще не определились с точной датой релиза. Однако уже известно, что игра поступит в продажу не раньше 2009 года. При этом Capcom обещает выпустить игру в Европе приблизительно в то же время, что и в Северной Америке.Журналистам также удалось выяснить, что Street Fighter IV для PC поступит в продажу позднее, чем версии для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. При этом не уточняется, сколько придется ждать владельцам персональных компьютеров. Добавим, что в Японии этот файтинг уже вышел на аркадных автоматах в июле текущего года.Официальный анонс Street Fighter IV состоялся в октябре 2007 года. Тогда представители Capcom сообщили, что процесс разработки только начался, и на создание проекта уйдет больше года. Четвертая часть Street Fighter представляет собой классический двухмерный файтинг, однако все персонажи в игре будут трехмерными. Добавим, что разработчики использовали технологию cel-shading, благодаря чему все бойцы похожи на героев мультфильма.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]