B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - В главном здании ФСБ полностью запретили интернет после нападения стрелка

В главном здании ФСБ полностью запретили интернет после нападения стрелка



11:21:00 11.02.2020


В главном здании ФСБ на улице Лубянка в Москве ввели полный запрет на пользование гаджетами, имеющими доступ в интернет. Санкции ужесточились после нападения на здание спецслужб «лубянского» стрелка, когда сотрудники снимали происходящее на свои телефоны и выкладывали ролики в соцсети. Несколько человек были уволены.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]