B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Обманувшего Пугачеву на миллионы долларов банкира выпустили из «Бутырки»

Обманувшего Пугачеву на миллионы долларов банкира выпустили из «Бутырки»



22:53:00 10.03.2020


Сегодня следственный изолятор «Бутырка» покинул Олег Рафанович, экстрадированный в прошлом году из Словении. Выбранная в отношении 50-летнего экс-банкира мера пресечения в виде заключения под стражу отменена. Его адвокаты Андрей Белоусов и Сергей Жицкий пока не комментируют данное событие.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]