B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Германии начался суд над четырьмя неонацистами

В Германии начался суд над четырьмя неонацистами



19:27:41 03.11.2008

В Германии 3 ноября начался суд над четырьмя скинхедами, которых обвиняют в принадлежности к запрещенной неонацистской группировке, передает AFP.На скамье подсудимых оказались Ронни Вебер (Ronny Weber), Ларс Хайн (Lars Hein), Йенс Бемерт (Jens Boehmert) и Томас Раков (Thomas Rackow) в возрасте от 29 лет до 31 года.По данным следствия, они возглавляли неонацистскую группировку "Скинхеды Саксонской Швейцарии", которая была запрещена властями Саксонии еще в 2001 году. Со своей стороны, адвокаты потребовали отвода судьи на том основании, что ранее он уже председательствовал на процессе, в ходе которого один из нынешних подсудимых был осужден по схожему обвинению. Пока решение об отводе судьи не принято. Ожидается, что процесс над неонацистами завершится в декабре.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]