B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Анализ ДНК подтвердил гибель Стива Фоссета

Анализ ДНК подтвердил гибель Стива Фоссета



02:28:25 04.11.2008

Генетическая экспертиза двух человеческих костей, найденных на месте крушения самолета американского миллионера Стива Фоссета, подтверждает, что он погиб, передает в понедельник агентство Reuters.Как установили эксперты министерства юстиции штата Калифорния, ДНК костей совпадает с образцами ДНК Фоссета. Ранее сообщалось, что недалеко от обломков самолета путешественника, обнаруженных в районе Мамонтовых озер в Калифорнии, также нашли его летные права и пару обуви. Как предполагают в полиции, Фоссет погиб мгновенно при ударе самолета о землю, а затем дикие животные оттащили тело от места катастрофы и съели.63-летний Фоссет пропал в сентябре 2007 года, когда отправился в короткий полет на одномоторном самолете над штатом Невада, граничащим с Калифорнией. Длительные поиски результата не дали и были приостановлены, однако в начале октября 2008 года в горах Сьерра-Невада турист обнаружил принадлежавшие Фоссету вещи. Вскоре примерно в 130 километрах к югу от места взлета нашли и обломки самолета.Причины крушения самолета Фоссета пока не установлены. Основной версией катастрофы пока называются сложные погодные условия в горах. В полиции также не исключают, что миллионеру внезапно стало плохо или что самолет был технически неисправен.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]