B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Секретарь российского посольства в Узбекистане погиб в ДТП

Секретарь российского посольства в Узбекистане погиб в ДТП



12:54:55 04.11.2008

Сотрудник российского посольства в Узбекистане погиб в ДТП, которое произошло в Сарышагашском районе Казахстана. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области, погибшего звали Юрий Середа, он занимал в посольстве должность первого секретаря.ДТП произошло на трассе Жетысай - Жибек-Жолы. По предварительным данным, управляемый дипломатом автомобиль Toyota Corolla столкнулся с "Газелью". В результате погибли Середа и его пассажир, личность которого пока не установлена. Водитель и пассажиры "Газели" - всего пять человек - госпитализированы с различными травмами. Причины столкновения не известны.Агентство отмечает, что в российском посольстве в Узбекистане не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о гибели секретаря. В настоящее время группа сотрудников посольства отправилась в Казахстан, чтобы узнать о судьбе Юрия Середы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]