B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - В Минкомсвязи ответили анекдотом на предложение прекратить блокировать Telegram

В Минкомсвязи ответили анекдотом на предложение прекратить блокировать Telegram



11:56:00 23.04.2020


Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин заявил, что ведомство не проводило оценку законопроекта о прекращении блокировки мессенджера Telegram на территории страны. Ранее утверждалось, что в пресс-службе ведомства подтвердили получение документа и его рассмотрение. Волин добавил, что перспективы отмены блокировки — 50 на 50.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]