B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Отслуживших российских солдат удерживают в Южной Осетии

Отслуживших российских солдат удерживают в Южной Осетии



14:42:15 11.11.2008

Две сотни российских военнослужащих срочной и контрактной службы не могут покинуть Южную Осетию, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на Эллу Полякову, руководителя правозащитной организации "Солдатские матери Петербурга". По ее словам, их срок службы истек, но командование не отпускает солдат, потому что не получило подкрепление.Полякова рассказала, что на горячую линию "Солдатских матерей" поступают звонки от военнослужащих из Ленингорского района и поселка Джава, где расположен 693-й полк. По ее словам, "ребята находятся в страхе" и не называют своих имен. Они просят о помощи, опасаясь, что вскоре дороги окажутся перекрыты из-за снегопадов, "они там застрянут надолго" .Полякова намерена встретиться с солдатами лично, но сомневается, что командование это допустит. Также она считает, что "общий скандал" может помочь делу.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]