B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Церковь разозлило включившееся посреди изучения Библии «отвратительное порно»

Церковь разозлило включившееся посреди изучения Библии «отвратительное порно»



18:11:00 14.05.2020


Лютеранская церковь Сан-Франциско (США) решила подать в суд на компанию Zoom. Причиной стало то, что во время онлайн-урока по изучению Библии в их видеоконфецеренции показали «отвратительное порно», в котором дети и младенцы подвергались физическому и сексуальному насилию со стороны взрослых.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]