B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Милан" предложит Андрея Шевченко мадридскому "Реалу"

"Милан" предложит Андрея Шевченко мадридскому "Реалу"



16:11:20 17.11.2008

Украинский форвард "Милана" Андрей Шевченко может пополнить состав мадридского "Реала" на правах аренды. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на испанскую газету Marca. Среди возможных причин перехода Шевченко в мадридский клуб называется желание руководства испанской команды усилить состав в зимнее трансферное окно. По информации Marca, "Реал" также заинтересован в приобретении российского нападающего Андрея Аршавина ("Зенит"), аргентинских форвардов Эрнана Креспо ("Интер") и Карлоса Тевеса ("Манчестер Юнайтед") и ряда других игроков. Тренерский штаб "Реала" рассчитывают на то, что новые приобретения помогут клубу справиться с потерей форварда Руда Ван Нистелроя, который в настоящее время восстанавливается после операции на колене. "Реал" занимает четвертое место в чемпионате Испании и имеет в своем активе 23 очка.Что касается Шевченко, то руководство "Милана" может отдать украинского игрока в аренду, так как в сезоне-2008/09 футболист не сумел пробиться в основной состав итальянской команды. Напомним, что в августе 2008 года Шевченко вернулся в "Милан" из лондонского "Челси", в котором играл с 2006 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]