B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - "Черная вдова" приехала в Великобританию на американском кадиллаке

"Черная вдова" приехала в Великобританию на американском кадиллаке



14:21:51 01.10.2007

Сотрудник британской фирмы, занимающейся импортом автомобилей из Америки, обнаружил в одной из них самку паука Latrodectus, более известного как "Черная вдова", пишет The Daily Mail.

По информации издания, один из самых ядовитых пауков в мире прибыл в Великобританию из Аризоны в салоне автомобиля Cadillac Sedan de Ville 1965 года выпуска. Его обнаружил 20-летний механик Адам Моррисон-Томас (Adam Morrison-Thomas), который поймал паука и передал его сотрудникам Королевского общества защиты животных от жестокого обращения (RSPCA).

Сотрудники общества передали паука на Стрэдфордскую ферму бабочек в графстве Вустершир (Worcestershire), где "вдова" обрела имя Дороти и стала одной из главных достопримечательностей. Дороти содержат в клетке, помещенной в еще одну клетку, снабженную сигнализацией, пятью замками и кнопкой экстренного оповещения.

"Черная вдова" - одно из самых ядовитых существ на Земле. Ее яд в 15 раз сильнее яда гремучей змеи.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]