B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Экс-министра обороны Азербайджана задержали за призывы к массовым беспорядкам

Экс-министра обороны Азербайджана задержали за призывы к массовым беспорядкам



18:24:00 13.07.2020


В Азербайджане задержали бывшего министра обороны Рагима Газиева. Он обвиняется в провокациях и призывах против государства. Он призывал граждан к действиям, ослабляющим обороноспособность страны, организации массовых беспорядков и захвату государственных органов, заявила Служба государственной безопасности.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]