B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Москве ограбили курсы вязания

В Москве ограбили курсы вязания



18:00:07 28.11.2008

Против двух жительниц Северного округа Москвы было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Как сообщается на сайте УВД Москвы, 73-летняя пенсионерка и ее дочь ограбили курсы вязания.Пенсионерка Ираида Ивановна и ее 35-летняя дочь Светлана (фамилии женщин сотрудники правоохранительных органов не называют) явились в здание на 1-й улице Ямского поля, где расположен офис курсов. Женщины хотели получить назад деньги за курс обучения, поскольку Светлану не устроила программа, за которую она заплатила 10 тысяч рублей.В офисе находилась только секретарша, которая предложила женщинам написать заявление, которое впоследствии будет передано руководству. Пенсионерка в ответ достала электрошокер и применила его к секретарше. Женщины удалились, забрав с собой сумку, в которой было 34 тысячи рублей.Сотрудники правоохранительных органов задержали пенсионерку и ее дочь.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]