Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Грабитель попался на собственной обуви

Грабитель попался на собственной обуви



17:25:12 02.10.2007

36-летний вор-домушник Джон Лайлс (John Lyles) попался в руки полиции, после того как оставил на месте преступления свои ботинки, передает агентство Associated Press.

Лайлс забрался через окно в один из домов в городе Йонкерс, штат Нью-Йорк. Вероятно, чтобы не шуметь, он снял ботинки. Вора спугнула хозяйская собака, начавшая лаять и рычать.

Он убежал без добычи и без ботинок. Позднее полицейский арестовал его, босого, в холле одного из многоквартирных домов, где он отсиживался. Лайлсу предъявлено обвинение в краже со взломом.







Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]