B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - По делу о гибели 76 россиян от отравления «Боярышником» вынесли приговор

По делу о гибели 76 россиян от отравления «Боярышником» вынесли приговор



15:06:12 25.08.2020


В Иркутске суд приговорил семерых фигурантов дела о массовом отравлении «Боярышником» в 2016 году к лишению свободы на срок от семи до девяти лет. Они признаны виновными в производстве, хранении, перевозке и сбыте товаров, не отвечающих требованиям безопасности. От их продукции скончались 76 человек.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]