B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - В России модели с разными телами снялись у подъездов в знак окончания изоляции

В России модели с разными телами снялись у подъездов в знак окончания изоляции



16:54:00 25.08.2020


Модели с разными телами и внешностью приняли участие в кампании «AliExpress Россия», направленной на поддержку российских дизайнеров одежды. В рамках акции был создан лукбук, съемки которого проходили у подъездов жилых домов в Екатеринбурге. Локации были выбраны как символ выхода из дома после месяцев изоляции.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]