B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - В Якутии похитили более 70 миллионов рублей при реализации нацпроекта

В Якутии похитили более 70 миллионов рублей при реализации нацпроекта



10:14:17 03.09.2020


В Якутии генерального директора Фонда развития предпринимательства республики Саха и ее заместителя подозревают в мошенничестве, отмывании денег и коммерческом подкупе при реализации нацпроекта. По данным следствия, по предварительному сговору с другими лицами, они похитили более 70 миллионов рублей из бюджета России.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]