B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Новый ужастик для Wii выйдет в феврале

Новый ужастик для Wii выйдет в феврале



12:12:47 02.12.2008

Четвертая часть сериала Project Zero, известного в Северной Америке под названием Fatal Frame, поступит в продажу на территории Европы в феврале 2009 года, пишет Eurogamer со ссылкой на информацию, опубликованную в журнале Official Nintendo Magazine. Японский релиз этого ужастика для Wii состоялся в конце июля текущего года. Напомним, что в этой стране игра получила название Zero: Tsukihami no Kamen.Отметим, что представители Nintendo пока официально не подтвердили информацию о выходе Fatal Frame IV в Европе. Ранее появлялись слухи о том, что игра выйдет и на территории Северной Америки. Официальный анонс должен состояться в ближайшее время. Пока не известно, кто будет издавать эту игру.Игра Fatal Frame IV представляет собой ужастик, в котором геймерам необходимо сражаться с призраками при помощи специального фотоаппарата. Для этих целей используются дополнительные возможности контроллера Wii Remote.Разработкой новой игры занималась студия Grasshopper Manufacture, известная благодаря таким играм как Killer7 и No More Heroes. Также к процессу разработки были привлечены сотрудники компании Tecmo, отвечавшей за создание предыдущих частей сериала. Напомним, что первый эпизод Fatal Frame вышел на PlayStation 2 в 2001 году.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]