B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - На Кевина Спейси подали в суд из-за домогательств и изнасилования подростков

На Кевина Спейси подали в суд из-за домогательств и изнасилования подростков



15:19:00 10.09.2020


На Кевина Спейси подали в суд из-за домогательств и изнасилования подростков. В документах утверждается, что оба инцидента произошли в 1980-х годах, когда предполагаемым жертвам было по 14 лет. В качестве одного из истцов выступает артист Энтони Рэпп, который уже заявлял о домогательствах со стороны Спейси.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]