B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Вокалист The Who выступит с Babyshambles

Вокалист The Who выступит с Babyshambles



14:55:15 05.12.2008

Участники Babyshambles заявили о намерении дать в январе 2009 года концерт в Бристоле с вокалистом The Who Роджером Долтри, сообщает Clash Music.По утверждению Роджера Долтри, на его решение участвовать в концерте повлияло согласие лидера Babyshambles Пита Догерти спеть на похоронах поклонника группы Дэниэля Сквайрса, умершего от рака в июле 2008 года. Все средства от совместного концерта в Бристоле пойдут в Фонд помощи подросткам больным раком (Teenage Cancer Trust foundation).В тоже время, месяцем ранее в интервью The Sunday Mail Долтри высказал сожаление об образе жизни, который ведет Пит Догерти, не раз подвергавшийся аресту за хранение и употребление наркотиков.Последний арест произошел весной 2008 года, когда Догерти приговорили к 14-недельному заключению.Сам Пит Догерти в настоящее время занят записью своей сольной пластинки, которую намерен выпустить до своего возвращения в группу в 2009 году.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]