B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - В российских бутиках нашли одежду из несуществующих коллекций люксовых брендов

В российских бутиках нашли одежду из несуществующих коллекций люксовых брендов



17:38:00 12.10.2020


Сеть магазинов Bosco, принадлежащая российской компании Bosco di Ciliegi, уличили в продаже вещей из несуществующих коллекций люксовых брендов. Выяснилось, что в ассортименте ретейлера представлены пуховик Marina Rinaldi и футболка Max Mara с артикулами, которых нет ни в одном другом магазине и каталоге.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]