Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В московском метро на рельсы упали два человека

В московском метро на рельсы упали два человека



21:11:11 03.10.2007

Два инцидента с падением людей под поезд произошли в среду вечером в московском метро, сообщает РИА Новости.

По данным представителей правоохранительных органов столицы, вначале в 18:05 на станции метро "Проспект Мира"-кольцевая под проходящий поезд на рельсы упал мужчина. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован. Чуть позже, около 19:10 на станции метро "Аэропорт" между вагонами стоящего поезда вниз провалился еще один мужчина. Он не пострадал.

В обоих случаях движение поездов по Кольцевой и Замоскворецкой линиям было временно приостановлено. В настоящее время движение осуществляется в обычном режиме.

Как добавляет "Интерфакс", вскоре на станции "Проспект Мира" произошел еще один инцидент. Сотрудниками милиции был задержан молодой человек, который перелез через ограждение и вошел в тоннель станции. Причины поступка выясняются.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]