B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Авторитет Арман Дикий призвал наказать Сашу Барона Коэна за высмеивание казахов

Авторитет Арман Дикий призвал наказать Сашу Барона Коэна за высмеивание казахов



12:04:48 21.10.2020


Авторитет Арман Дикий призвал казахов наказать британского комика Сашу Барона Коэна за фильм «Борат», который, по его мнению, высмеивает Казахстан. Авторитет считает, что за эту работу актера нужно найти и покарать. Как отмечает агентство, реакция авторитета обусловлена тем, что 23 октября выйдет вторая часть фильма.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]