B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - System of a Down впервые за 15 лет выпустили новые песни и посвятили их Карабаху

System of a Down впервые за 15 лет выпустили новые песни и посвятили их Карабаху



17:48:00 06.11.2020


Музыканты System of a Down впервые за 15 лет выпустили новые песни и посвятили их конфликту в Нагорном Карабахе. Речь идет о треках Protect The Land и Genocidal Humanoidz. Как пояснил фронтмен Серж Танкян, в них коллектив захотел высказаться о геноциде армян, в котором он обвинил Турцию и Азербайджан.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]