B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Роналдо заключил контракт с бразильским клубом

Роналдо заключил контракт с бразильским клубом



10:21:29 10.12.2008

Бывший форвард сборной Бразилии по футболу Роналдо подписал однолетний контракт с бразильским "Коринтиансом" с возможностью продления еще на один год. Об этом пишет бразильское издание UOL Esporte. 32-летний футболист недавно восстановился после тяжелой травмы. Летом 2008 года у Роналдо закончился контракт с итальянским "Миланом", и клуб не стал продлевать соглашение.В последнее время Роналдо поддерживал форму, тренируясь вместе с футболистами клуба "Фламенго", за который форвард хотел играть. "Фламенго", однако, не проявил заинтересованности в подписании контракта с игроком.Официально о заключении Роналдо контракта с "Коринтиансом" будет объявлено в пятницу, 12 декабря.Ранее сообщалось, что в услугах Роналдо заинтересован ряд европейских клубов, в том числе французский ПСЖ, английский "Манчестер Сити" и итальянская "Сиена". В сезоне-2008 "Коринтианс", представляющий город Сан-Паулу, выступал в серии B (втором по значимости дивизионе) чемпионата Бразилии. Клуб с большим отрывом занял первое место и вышел в серию A.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]