B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Наука и техника - В Сибири обнаружили останки шерстистого носорога времен Ледникового периода

В Сибири обнаружили останки шерстистого носорога времен Ледникового периода



06:44:00 30.12.2020


В Якутии обнаружили останки шерстистого мамонта, жившего во времена Ледникового периода. Туша животного хорошо сохранилась благодаря вечной мерзлоте: у него остались шерсть, все конечности, часть внутренних органов и рог. По словам ученых, это редкость, так как рог обычно быстро разлагается.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Наука и техника   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]