Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - В Индонезии произошло землетрясение силой 6,3 балла

В Индонезии произошло землетрясение силой 6,3 балла



18:18:16 04.10.2007

В индонезийской провинции Ачех (Aceh) в четверг, 4 октября, произошло землетрясение силой 6,3 балла по шакале Рихтера, передает агентство Reuters.

Эпицентр подземных толчков находился на глубине 10 километров в 367 километрах от города Синабанг (Sinabang).

Информации о разрушениях и пострадавших в результате землетрясения пока не поступало. По предварительным данным, угрозы возникновения цунами нет.

Напомним, что с 12 по 14 сентября около индонезийского острова Суматра была зафиксирована серия мощных подземных толчков. Жертвами землетрясения стали 25 человек, 80 тысяч домов было разрушено.







Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]