B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Губернатор Нью-Йорка подтвердил факт переговоров с Кэролайн Кеннеди о назначении ее сенатором

Губернатор Нью-Йорка подтвердил факт переговоров с Кэролайн Кеннеди о назначении ее сенатором



03:06:17 16.12.2008

Губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Пэтерсон в понедельник подтвердил, что Кэролайн Кеннеди претендует на место в Сенате США, которое освобождается в связи с переходом Хиллари Клинтон на пост госсекретаря, сообщает Associated Press."Она сказала мне, что хочет получить это место", - сообщил журналистам Пэтерсон.Информация о том, что дочь президента США Джона Кеннеди ведет переговоры с губернатором штата Нью-Йорк, появилась в СМИ в начале декабря, однако до сих пор ни Пэтерсон, ни кто-либо из его представителей ее не подтверждали.В числе других кандидатов на освободившееся место называют генпрокурора штата Эндрю Куомо (Andrew Cuomo), сына экс-губернатора Марио Куомо. О своем стремлении стать членом Сената ранее заявляла также актриса Фрэн Дрешер (Fran Drescher), более всего известная как исполнительница главной роли в телесериале "Няня". Напомним, согласно законам США, в случае перехода действующего сенатора на пост в администрацию избранного президента, исключительным правом назначить ему преемника обладает губернатор соответствующего штата.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]