B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Невеста отказалась приходить на свадьбу из-за оскорбительного подарка от жениха

Невеста отказалась приходить на свадьбу из-за оскорбительного подарка от жениха



11:44:00 12.01.2021


В китайской провинции Гуйчжоу невеста в последний момент отказалась приходить на свадьбу из-за оскорбительного подарка от жениха. За день до свадьбы она обнаружила, что купленный им бюстгальтер на два размера меньше нужного. Девушка решила, что таким образом жених хотел продемонстрировать ей свое неуважение.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]