B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Хоккеист сборной России потребовал наказать финнов за травму Сушинского

Хоккеист сборной России потребовал наказать финнов за травму Сушинского



10:31:36 19.12.2008

Форвард сборной России по хоккею Данис Зарипов обвинил персонал финской команды в травме своего партнера Максима Сушинского и потребовал наказать виновных, сообщает "Спорт-Экспресс". Сушинский получил травму 18 декабря во время матча Кубка Первого канала Россия - Финляндия (4:1), влетев в открытую калитку скамейки запасных финской сборной.В третьем периоде встречи Сушинский столкнулся с одним из соперников недалеко от того борта, за которым находилась скамейка запасных команды Финляндии. В тот момент финны проводили смену состава, и Сушинский влетел в открытую калитку, ударившись головой о ее угол.Зарипов считает, что этот эпизод необходимо разобрать и наказать виновных. "Это ошибка персонала сборной Финляндии", - отметил Зарипов, добавив, что Сушинский мог получить и более серьезную травму. Вскоре после этого инцидента Сушинский покинул площадку и больше не вышел на лед.Как сообщает РИА Новости, на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Вячеслав Быков назвал произошедшее несчастным случаем. По словам Быкова, у Сушинского "травма бедра, ушиб головы и какая-то рваная рана".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]