Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Преступность
-
Московский банкир выстрелил в генерала во время выгула собак
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


В центре Москвы банкир выстрелил в генерала, поссорившись с ним во время выгула собак. Как передает радиостанция СИТИ-FM, инцидент произошел в четверг, 18 декабря, в Щемиловском парке (детский парк между станцией метро "Новослободская" и Садовым кольцом).По данным радиостанции, заместитель начальника отдела в одном из коммерческих банков и генерал-майор российской армии выгуливали в парке своих собак и что-то не поделили. Вспыхнула ссора, во время которой банкир достал травматический пистолет "Оса" и выстрелил в военнослужащего. Пострадавший получил травмы плеча и головы, он госпитализирован.Стрелявший был доставлен в отделение милиции для выяснения обстоятельств происшествия.