B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Названы две версии взрыва у метро "Пражская"

Названы две версии взрыва у метро "Пражская"



16:56:31 20.12.2008

На рынке у метро "Пражская" в Москве предположительно взорвались пиротехнические изделия в одном из киосков. Об этом заявили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России, сообщив, что пиротехника хранилась под прилавком в киоске, где торговали нижним бельем. По последней информации этого ведомства, легкие травмы и ожоги получили четыре женщины, которые находились в торговой палатке во время взрыва. При этом РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы сообщает о девяти пострадавших, среди которых - один ребенок, а медики заявляют о семи.Однако в штабе по расследованию заявляют, что на рынке сработало безоболочное взрывное устройство мощностью 50-100 граммов в тротиловом эквиваленте, которое, предположительно, находилось в сумке, подвешенной на уровне колен под одним из стоячих столиков открытого кафе возле входа на рынок.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]