B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Манчестер Юнайтед" отказался от зимних приобретений

"Манчестер Юнайтед" отказался от зимних приобретений



11:07:49 25.12.2008

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что он не планирует покупать игроков в январе 2009 года. По словам Фергюсона, нынешнему составу команды не требуется усиления. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.Фергюсон сказал, что "Манчестер" может вернуть нескольких молодых игроков, которые отданы другим клубам в аренду.Наставник "МЮ" отметил, что на чемпионат мира среди клубов в Японию в составе "Манчестера" отправились 23 футболиста, и каждый из них может считать себя игроком основы.21 декабря "Манчестер Юнайтед" выиграл клубный чемпионат мира, в финале одержав победу над эквадорским ЛДУ со счетом 1:0. В чемпионате Англии сезона-2008/09 "МЮ" идет на четвертом месте. В 16 матчах команда набрала 32 очка. У лидера первенства "Ливерпуля" - 39 очков после 18 встреч.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]