B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В "Домодедово" самолет Ту-134 столкнулся с тягачом

В "Домодедово" самолет Ту-134 столкнулся с тягачом



12:15:46 06.10.2007

В аэропорту "Домодедово" самолет Ту-134 авиакомпании "ЮТэйр" во время буксировки столкнулся с тягачом. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в МЧС.

По словам источника агентства, самолет, который должен был совершить рейс Москва - Сургут, получил незначительные повреждения. Воздушное судно было отстранено от рейса, а пассажиры вылетели на резервном самолете из аэропорта "Внуково" после пятичасовой задержки.

Отметим, что летом 2007 года в аэропорту "Домодедово" самолет Як-42 при буксировке на взлетную полосу также столкнулся с тягачом. В результате аварии была повреждена обшивка лайнера, а пассажирам для вылета в итальянский Кальяри предоставили другой борт.

Как сообщалось ранее, накануне в "Домодедово" совершил аварийную посадку самолет "Боинг-757" авиакомпании "Вим-Авиа", следовавший из Анталии. Однако пресс-службы аэропорта и авиакомпании "ВИМ-Авиа" опровергли эту информацию, заявив, что "Боинг" приземлился в нормальном режиме.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]