B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Стал известен диагноз устроившего бойню на аэродроме в Воронеже солдата-срочника

Стал известен диагноз устроившего бойню на аэродроме в Воронеже солдата-срочника



19:57:00 29.03.2021


Солдату-срочнику Антону Макарову, убившему троих военнослужащих на военном аэродроме в Воронеже, диагностировали психическое расстройство. По данным постановления военного суда, у Макарова выявили тревожность, а также моторную и речевую заторможенность. Кроме того, он страдает нарушением сна.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]