B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Женщина договорилась в соцсети о покупке холодильника и была зарезана

Женщина договорилась в соцсети о покупке холодильника и была зарезана



20:27:00 09.04.2021


Американка Дениз Уильямс попыталась купить подержанный холодильник на сайте объявлений Facebook Marketplace. Уильямс предупредила близких, что поедет смотреть товар в чужую квартиру, однако она так и не вернулась к себе домой. Сделка не состоялась, потому что продавец зарезал женщину на месте встречи.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]