B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - У берегов Индонезии произошло землетрясение силой 7,2 балла

У берегов Индонезии произошло землетрясение силой 7,2 балла



23:57:25 04.01.2009

У берегов Индонезии, в 135 километрах к северо-западу от города Маноквари в провинции Западное Папуа, в субботу вечером (утро воскресенья по местному времени) произошло землетрясение силой 7,2 балла, сообщает агентство France Presse со ссылкой на Метеорологическое и геофизическое агентство Индонезии.В связи с землетрясением было объявлено об угрозе цунами, однако вскоре предупреждение было снято. По словам представителя полиции Маноквари, в городе на протяжении трех минут ощущались достаточно сильные подземные толчки, в результате которых город был обесточен. Он также сообщил, что отсутствие света вкупе с темным временем суток не позволяет установить факт и оценить масштаб разрушений. О жертвах и пострадавших информации также нет.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]