B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Ведущая «Дома-2» стала участницей и показала закулисье перезапуска реалити-шоу

Ведущая «Дома-2» стала участницей и показала закулисье перезапуска реалити-шоу



15:56:00 13.04.2021


Участница реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова показала, как выглядит закулисье перезапуска телепроекта. Бывшая ведущая стала одной из конкурсанток. Ефременкова продемонстрировала, какой вид открывается из террасы ее домика, а также подтвердила, что будет проживать с соседкой по комнате.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]