Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Игру Phantasy Star Zero выпустят за пределами Японии

Игру Phantasy Star Zero выпустят за пределами Японии



13:28:42 12.01.2009

Издательство Sega выпустит игру Phantasy Star Zero за пределами Японии. Как сообщается в официальном пресс-релизе, в Европе и Северной Америке новая RPG для портативной консоли Nintendo DS появится в четвертом квартале 2009 года. В Японии эта игра вышла 25 декабря 2008 года.Дополнительную информацию об этом проекте компания Sega обещает опубликовать в ближайшее время. Напомним, что Phantasy Star Zero представляет собой action/RPG, ориентированную на мультиплеер. По словам разработчиков, геймеры могут объединяться в команды (не более четырех человек), чтобы сражаться с монстрами. При этом в новой Phantasy Star будет полноценный одиночный режим.Геймеры смогут выбрать пол, расу и класс своего персонажа. Также в Phantasy Star Zero будут представлены свыше 350 различных видов оружия. Помимо этого разработчики задействовали в игре сенсорный экран портативной консоли DS. Уже известно, что с его помощью геймеры смогут писать друг другу сообщения.Первая часть Phantasy Star поступила в продажу в 1987 году. К настоящему моменту в рамках этого сериала вышло четыре полноценных игры, а также несколько ответвлений и многопользовательских проектов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]