B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Присяжные оправдали музыкантов по делу об убийстве российского пианиста

Присяжные оправдали музыкантов по делу об убийстве российского пианиста



20:48:38 26.05.2021


Присяжные вынесли оправдательный вердикт двум музыкантам, которых обвиняли в убийстве пианиста Никиты Куклина. На скамье подсудимых находились сотрудник Московской консерватории Илья Чалых и его друг Сергея Супиченко, также работавший в музыкальной сфере. Он умер во сне от чрезмерного употребления спиртного.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]