B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Эми Уайнхаус предложили главную роль в кино

Эми Уайнхаус предложили главную роль в кино



18:20:59 14.01.2009

Компания Universal Pictures предложила британской соул-певице Эми Уайнхаус сыграть роль учителя музыки в школе с трудными детьми, сообщает Gigwise. Певице уже отослан сценарий.Представители кинокомпании заявили, что сюжет картины имеет сходство с фильмом 1995 года "Опасные мысли", в котором Мишель Пфайффер сыграла роль учителя английского языка в колледже. Роль учителя музыки позволит Эми Уайнхаус продемонстрировать ее вокальные данные.В Universal Pictures надеются, что это предложение поможет Уайнхаус в ее борьбе с наркотической зависимостью. Роль достанется ей только в случае, если певица полностью преодолеет свое увлечение наркотиками. "Вы не можете походить на учителя, когда выглядите как иссушенный наркоман", - заявили представители кинокомпании.Предполагается, что для подготовки к роли Уайнхаус проведет несколько уроков в Королевской музыкальной академии.Ведутся переговоры с возможным партнером певицы по фильму - ирландским актером Джонатаном Рис-Майерсом, который известен своими ролями в картинах "Играй как Бекхэм", "Матчпойнт", "Александр".Недавно Эми Уайнхаус заявила, что бросила употреблять наркотики и в ближайшее время приступит к записи нового альбома. Последний диск певицы вышел в 2006 году. Муж Уайнхаус, Блэйк Филдер-Сивил, которого отец певицы считает причастным к ее увлечению наркотиками, подал на развод.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]