B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - "Яблоко" пожаловалось на отключение "ТВ Центра" в Химках

"Яблоко" пожаловалось на отключение "ТВ Центра" в Химках



18:14:48 16.01.2009

Московское отделение партии "Яблоко" пожаловалось в Генпрокуратуру РФ на администрацию Химкинского района, отключившую вещание телеканала "ТВ Центр", сообщается на сайте московского "Яблока".По данным партии, вещание канала прервалось в 13:30 13 января перед началом повтора передачи "Момент истины", в которой оппозиционный журналист Андрей Юров заявил об угрозах в его адрес и в адрес его коллег со стороны представителей администрации Химок.Кроме того, в программе шла речь о нападении на главного редактора "Химкинской правды" Михаила Бекетова и вырубке химкинского леса.Как отмечается в сообщении "Яблока", в марте в Химках пройдут выборы главы района. "В связи с этим, по мнению лидера "Яблока", мотивом к отключению трансляции телеканала "ТВ Центр" могло послужить желание чиновников скрыть от избирателей в период выборов информацию о деятельности действующей администрации", - говорится в сообщении.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]