Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Игры
-
Игрокам в World of Warcraft предложили застраховаться
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Ресурс You Play or We Pay предложил игрокам в World of Warcraft получить компенсацию в случае отключений серверов, ожиданий в очереди при входе на сервер и медленной реакции игры на действия пользователя.Зарегистрированному пользователю предлагается ввести номер кредитной карты и сделать активационный платеж, во всем аналогичный страховому взносу. Взносы всех игроков используются для выплат при наступлении "страхового случая".Сумма компенсации зависит от уровня игрока и сервера, на котором он зарегистрирован, но не может превышать 175 процентов от суммы, которую он внес на счет. Компенсация позволит игроку сэкономить на абонентской плате.Вносимая сумма в среднем составляет 5-6 долларов и, по словам представителей сервиса, в целом не превышает 11 долларов. Пока воспользоваться You Play or We Pay могут только американские игроки. Реакция Blizzard на You Play or We Pay пока неизвестна, однако компания в случае серьезных неполадок на серверах уже предоставляет в качестве компенсации предоплаченные игровые дни.