B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Регина Тодоренко сообщила о серьезном заболевании и поделилась мыслями о смерти

Регина Тодоренко сообщила о серьезном заболевании и поделилась мыслями о смерти



12:10:03 06.07.2021


Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко призналась, что с детства страдает от серьезного заболевания, из-за которого у нее сильно болит спина. Блогерша отметила, что желание не отличаться от здоровых сверстников серьезно повлияло на ее жизнь. Она доказывала себе, что может сделать даже больше, чем другие дети.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]