B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Sony закроет один из двух своих телевизионных заводов в Японии

Sony закроет один из двух своих телевизионных заводов в Японии



10:09:19 22.01.2009

Компания Sony намерена закрыть один из двух своих телевизионных заводов в Японии, сообщает AFP. Также Sony планирует сократить более двух тысяч рабочих мест.Ранее Sony объявила о сокращении 16 тысяч сотрудников. Кроме того, компания намерена сократить инвестиции и закрыть нескольких фабрик по всему миру. Сокращения штатов и закрытие заводов являются частью плана по реструктуризации компании. В итоге Sony планирует сэкономить 1,1 миллиарда долларов в год.Отметим, что в 2008 году Sony понесла первые убытки за 14 лет. По прогнозу компании, в 2008 году убытки Sony составят 2,9 миллиарда долларов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]