B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Пассажиры S7 дважды за ночь не долетели до Сайгона

Пассажиры S7 дважды за ночь не долетели до Сайгона



10:03:32 23.01.2009

Рейс Новосибирск - Сайгон авиакомпании S7 дважды за ночь откладывался из-за неполадок, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на старшего референта пресс-службы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ Татьяны Дубенюк .В 03:49 по новосибирскому времени аэробус A-310 попытался вылететь из аэропорта "Толмачево", однако при разгоне на взлетной полосе у него сработала сигнализация неисправности замка реверса.Полет был отменен, после чего самолет заменили и в 06:33 новый аэробус вылетел в Сайгон. На границе с Монголией у самолета произошел отказ генератора вспомогательной силовой установки. Сперва командир экипажа запросил разрешения на посадку в аэропорту Кызыла, однако потом принял решение вернуться в Новосибирск.На борту аэробусов находились 199 пассажиров. Транспортная прокуратура начала проверку по факту обнаруженных неисправностей.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]