B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Тайсон опроверг информацию о бое с Холифилдом

Тайсон опроверг информацию о бое с Холифилдом



10:00:19 27.01.2009

Американский боксер-тяжеловес Майк Тайсон опроверг информацию о том, что в октябре 2009 года он проведет поединок с Эвандером Холифилдом. Об этом говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте Тайсона. 42-летний спортсмен назвал сообщения о подготовке боя "слухами" и сравнил их со слухами о своей скорой женитьбе на девушке из Англии.Боксер отметил, что в настоящее время он занимается рекламной кампанией документального фильма "Тайсон", который выйдет на экран 24 апреля 2009 года, а также работает над книгой.О том, что Тайсон и Холифилд проведут бой в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, объявил миллиардер Сулейман Аль-Фахим. Сообщалось, что поединок пройдет на стадионе имени шейха Заида под открытым небом, а наблюдать бой смогут 25 тысяч поклонников бокса.По данным Arabian Business, каждый из боксеров должен получить за бой по 34 миллиона долларов. Если поединок все же состоится, он станет третьей в истории встречей на ринге Тайсона и Холифилда. В предыдущих двух боях этих спортсменов победы одержал Холифилд.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]