B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Назван состав женской и мужской сборных России на чемпионат мира по биатлону

Назван состав женской и мужской сборных России на чемпионат мира по биатлону



13:38:28 28.01.2009

Тренеры мужской и женской сборных России по биатлону определились с окончательным составом команд на чемпионат мира, который пройдет с 14 по 22 февраля 2009 года в южнокорейском Пхенчхане. В заявку обеих сборных включены по семь человек. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.В состав мужской команды вошли Николай Круглов, Андрей Маковеев, Максим Максимов, Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов и Дмитрий Ярошенко. Изначально планировалось, что в заявку также будет включен Антон Шипулин, но затем было решено, что Шипулин останется в России готовиться к чемпионату Европы, который пройдет в Уфе в конце февраля - начале марта.В составе женской сборной России на чемпионат мира по биатлону отправятся Альбина Ахатова, Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Яна Романова, Светлана Слепцова и Екатерина Юрьева.На чемпионате мира 2008 года, который прошел в шведском Эстерлунде, россияне завоевали три золота. Обладателями наград высшего достоинства стали Юрьева, Чудов, а также члены мужской эстафетной команды (Черезов, Круглов, Ярошенко, Чудов).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]